Екатерина
katerina909
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Всем привет! девочки, минут 30 сильные колющие боли справа в боку, плавно переходящие вниз живота. и посидела, и полежала- не проходит. терпимо, конечно, но вдруг опасно. ребёнок шевелится, а боли будто и не с беременностью связаны. колит изнутри, но, когда нажимаю- больно. было у кого-нибудь так, может поколет и пройдет? в интернете ничего не нашла, чтобы именно на мои ощущения было похоже. вот, пока писала, проходить стало)))) но нажимать ещё больно. думаю, может скорую вызвать.

1

Комментарии

bogat1304
алена·В ожидании первенца

У меня такая же проблема,мне тоже врач сказала что кишечник,и тоже справа😕

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

выпейте ношпу или поставьте свечку папаверина.все пройдет.у меня так было

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца

Пару недель назад так было, 2 дня острая боль в правом боку, лежать и сидеть не больно, а как только вставала жутко больно становилось, ходила на узи, сказали все нормально, скорее всего кишечник + сейчас еще часто желудок побаливает, растем сейчас быстро, видимо органы не успевают двигаться.

Нравится Ответить
katerina909
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

ну ладно)) пусть будут кишки. в последнем УЗИ тоже все хорошо было, через 3,5 недели следующее, посмотрю, как там. в субботу на приём, расскажу врачу, может на всякий случай направит куда.

Нравится Ответить
natysik049
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

и при нажатии тоже было как будто синяк внутри и он болит

Нравится Ответить
natysik049
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Мне врач говорила что это кишечник. у меня тоже так было

Нравится Ответить
manechka21076

У меня недавно так было , только прям сильная острая боль, даже скорую вызывала , думали сначала на аппендицит , но вроде нет , через 5 часов только прошло само , так что скорей всего кишки все таки

Нравится Ответить
redtatyana

У меня также было,я даже до глав врача дошла,на что она мне ответила,что вы хотите матка ростет вот и болит))))я её не послушала,и легла в больницу,капали,пила таблетки,отлежала семь дней,как болело так иногда и болит,по узи все хорошо ))))

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

у меня так часто еще и до беременности было, сейчас еще чаще, врач говорит кишечник😕

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Может кишечник?

Нравится Ответить
katerina909
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

может быть. смущает, что при нажатии больно, будто внутри синяк. и так только справа.

Нравится Ответить
zilya87
Зиля·В ожидании первенца

может переутомились?у меня так было когда дома с уборкой переусертствовала, говорят еще,что мышцы растягиваются!

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама подростка, беременна (25 нед.)

может просто кишки?

Нравится Ответить