Оксана
lovelyoxana
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девчушки;) вот просто интересно ) у кого совпали примерно даты родов так как говорили по последнему узи? Или Дата что говорила Врачь ? В роддоме делали узи или нет? Так интересно , вот первого ребенка ставили по последним месячным на 15 июля но родила 23 ;) а когда делала узи на 35-36 недель сказали могу родить 18 а Гениколог по последним месячным считает 23-25 апреля! Я еще конечно в роддоме на кануне сделаю узи с врачем которым рожать собираюсь .может точнее скажут) всем спасибо )

1

Комментарии

marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня точно сказала только сестра))))) а пдр по узи и мес.совпадали хотя родила оба раза не в день пдр

Нравится Ответить
lovelyoxana
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@marie_moineau, это то понятно ,что никто не скажет, спасибо.

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

никто не скажет вам точную дату родов. это нереально. когда уровни гормонов будут соответствовать, когда все созреет тогда и родите

Нравится Ответить
lidiya341
ЛИДИЯ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lovelyoxana спасибо) и вам)

Нравится Ответить
lovelyoxana
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@lidiya341, уххх удачи;)

Нравится Ответить
lidiya341
ЛИДИЯ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

с первым по мес ставили 10е, родила 13го. со второй пдр по мес сегодня. пока тихо) а по узи я переходила уже 2 недели

Нравится Ответить
angelinkaa
Ангелина·Мама сына-младенца

ПДР 21 марта,родила 15го

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Сказали ориентироваться на самое первое узи. У меня на 8 нед было.

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

У меня сегодня пдр по мес. Мне в роддоме сказали что это не точная дата и по мес не стоит ориентироваться вообще.

Нравится Ответить
konopata1
Dashko·Мама дочки-младенца

С самого начала ставили на 4апреля, а последнее узи у Краснова на 35 неделе он поставил пдр на 29 марта, и 29го и родила))

Нравится Ответить
veronika3123
Nika·Мама сына-младенца

ставили по первому УЗИ на 25,родила 24)

говорят первое УЗИ самое приближенное

Нравится Ответить
lovelyoxana
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ykki, @kassja @lima-08 спасибо )

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня не совпало. первый пдр ставили на 19 марта, родила 24 марта. второй пдр ставили на 19 декабря, родила 2 декабря

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

по первому скринингу - 25 августа, по месячным - 27 августа. Родила 25 августа.

Нравится Ответить
lima-08
Lidiia·Мама дочки-младенца

Было 2 даты: 21.11 и 26.11, родила 24.11

Нравится Ответить