mi_kate_rina
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

Как выбрать прут для козырька на коляску Peg Perego Pliko Mini?

post image

Девочки, сшила козырек дополнительный на peg perego pliko mini размером как секция основного капора для того, чтобы он внутрь заворачивался и там вставал хорошо...НО беда..никак не могу найти такой прут/проволоку чтоб держался он красиво, в не как поля от шляпки 🙈😂 при этом требования повторюсь, чтоб внутрь хорошо заворачивался и складывался с коляской. Есть идеи? Заранее большое спасибо...а пока фото "шляпки"😜

4

Комментарии

mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

@mercury, на молнии

Нравится Ответить
mercury
Лина·Мама дочки-младенца

А как вы доп.козырёк прикрепили к коляске?)

Нравится Ответить
marinka01
Марина·Мама дочки (1 год)

найти на авито б/у коляску с нужной деталькой))) может продается какая-то убитая коляска,не очень дорого.)))

Нравится Ответить
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

@darya_k_k, пег перего маркет, подруга на пег перего оллмаркетс

Нравится Ответить
darya_k_k
darya_k_k·Мама дочки-младенца

Подскажите,где коляску брали?

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

может тргда поступится одной функцией

Нравится Ответить
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

@irina_bazida, их жесткости не хватает, ригилин тоже пробовала...все что продаётся в магазинах рукоделия было мной общупано...нужно что-то неожиданное) например, я пробовала пружину, которой чистят канализационные трубы дома! Нашлась дома новая...с ней козырек стоит шикарно! Видимо из-за тяжести, но при этом не выполняет другие функции

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

есть такая вещь как корсетеая лента. она жесткая и продаеься метражом. может ее попробовать

Нравится Ответить
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

@natelka00, прутик от Римской шторы интересно...надо посмотреть, спасибо!

Нравится Ответить
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

@natelka00, косточка называется сталька, цена 3,5 тыс за 100м, не отрезают...у меня есть от свадебного, но тоже вызвала сомнение(

Нравится Ответить
natelka00
Наталия·В ожидании первенца

Подумала о косточках для подъюбников, может её? Или прутик для римской шторы...

Нравится Ответить
id4222824
Любовь·Мама дочки-младенца

Круто.👍 надо мне тоже так сделать)))

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

Здорово , у меня все руки не дойдут до этого (

Нравится Ответить