оля
oleneno4ek
оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

очень много постов про определение пола по узи на разных сроках.

вот интересная, на мой взгляд, информация, которая многое объясняет. в частности, почему на 1 скрининге или позже увидели одно, на втором другое, родился не тот, кого пророчили....

ссылка

Комментарии

katerina1985
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мне в 11 недель сразу девочку подтвердили 😀

Нравится Ответить
rivery
Sasha🌸·В ожидании первенца

И мне в 11 недель ничего не сказали, потом в 20 и 22 подтвердили мальчика) тоже в разных местах делала УЗИ

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Ну у меня ошибиться не возможно)) я даже в разных местах делала, и заранее врачам ничего не говорила) все говорят, что мальчик-да и фотки делали писюна) там чётко все видно 😄

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@oleneno4ek, я посмотрела) мне на 1 скрининге сказали, что говорить ничего не будут, что бы не ошибиться) узнала пол я в 16 недель) в 22 подтвердили, потом в 25) вот в субботу ещё на узи плановое))

Нравится Ответить
oleneno4ek
оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@jenya_ch ну все равно, мож, кому и поможет)))) вы сами посмотрели статью? я жду четвертого. только с первой дочей как в 11 нед сказали, что девочка, так показания и не меняли. а с мальчишками никак не могли определиться, все время разное виделось, вплоть до 28 недель. сейчас вот надеюсь на девочку, но пока врач намекает на мальчишку...

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Все равно эти вопросы будут продолжаться снова и снова)))

Нравится Ответить