Екатерина
1981elistratova
Екатерина·В ожидании первенца

девочки всем привет... вчера я узнала что беременна, нам поставили срок 5 недель. я ждала этого чуда больше 10 лет... хотелось поделиться этой радостью сразу со всеми, но решила оставить до пасхи. вот думаю как оригинально это сделать... а как вы сообщили своим близким?

17

Комментарии

alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@1981elistratova, Лучше подождите до скрининга и потом сообщите радостную новость)) @natalia74rus у нас такая же ситуация)))) только рожать через 1,5 месяца))

Нравится Ответить
1981elistratova
Екатерина·В ожидании первенца

привет! спасибо...муж мечтает о сыне. а для меня главное чтоб здоровенький был, а пол не важно. первый ребенок ...

Нравится Ответить
katerina391
Катерина·Мама двоих (младенец)

Катерина, привет! поздравляю тебя с этим положением! это чудесно! береги себя! кого хочешь-ждешь? идея с запиской в яйце оч даже интересна

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·В ожидании первенца

@1981elistratova, ну если хотите на пасху сообщить, то можно, например, в киндер положить записку "вы станете бабушкой и дедушкой", все это запаковать обратно в яйцо и в фольгу и вручить родителям, ну это как вариант)

Нравится Ответить
natalia_vikylia
Наталья·В ожидании первенца

Мне через месяц рожать, а кроме родителей, моего брата, сестры мужа и парочку друзей никто не знает.

Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·В ожидании первенца

Поздравляю💐 у меня только мои родители знаю! Остальным мы уже после 12 недель скажем. Но мы ничего оригинального делать не будем))))

Нравится Ответить
1981elistratova
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю🌻🌻🌻

Нравится Ответить