Елена
elena_mamik
Елена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки, скажите, а в ПЦ есть бесплатный Wi-fi в послеродовом?

Комментарии

elena_mamik
Елена·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@alba2309, а у кого её нет?

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Болезнь интернета??? 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
elena_mamik
Елена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@katerina51, 4 года назад рожала - был, но не бесплатный 😔, наверное только для сотрудников...

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки-младенца

в рд нет интернета!

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки-младенца

Там нигде нет вай-фая)))

Нравится Ответить