Яна
yasenka
Яна·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня в воскресенье д.р. Как можно отметить ? Даже не знаю что делать, кафе и шашлыки на природе не хочу, хочется весело и интересно

2

Комментарии

maria_77777
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@yasenka, Малиновка или затерянный рай👍🏻

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

@yasenka есть затерянный рай в станице,рыбацкая деревня,малиновка

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

узнайте у нас беседка стоит 2-3000

Нравится Ответить
yasenka
Яна·Мама сына-младенца

@mama_slasteny вроде нет такого нужно узнать

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

у нас не далеко от города база отдыха садовое там пруд беседки качели лошади у вас нет такого?

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

архыз👍

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

@yasenka снимете в архызе или домбае домик и отдохните там,или в клуб какой нибудь

Нравится Ответить
yasenka
Яна·Мама сына-младенца

человек 10 @nadya_2912 @mariya20223. @anchik3572 нет кафе это банально. Каждый год так. Хочется отдохнуть иначе.

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год)

сколько человек ?

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки-младенца

Ну да, я бы в кафе пошла. Чтобы не готовить и не убирать потом. 🙈

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

кафе и хорошая ведущая

Нравится Ответить