Олеся
olesyatun1s
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, 🙃🙃🙃 расскажите кто на каком сроке ходил на йогу, как вам ощущения? Стоит ли походить? И куда ходили? 🌸🌸🌺🌺

1

Комментарии

ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

@olesyatun1s, 9 месяцев в Феликс сити, но там многим нравится)

Нравится Ответить
olesyatun1s
Олеся·В ожидании первенца

@yla_petrenko, @anastaslifanov спасибо за отзыв!)

Нравится Ответить
olesyatun1s
Олеся·В ожидании первенца

@ira_chaikovskaya, а вы куда ходили?

Нравится Ответить
anastaslifanov
Анастасия·В ожидании первенца

Я хожу в Гранат на Калинина , с 15й недели и до сих пор , очень нравится ...тело в тонусе)

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

Я ходила в 9 месяцев, перестала, для меня слишком легко то что делали там, поэтому дома занималась)

Нравится Ответить