Аня
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца
post image
12

Комментарии

kucherenkotany
Татьяна·В ожидании первенца

С 32 покупаю ) за полторы недели вся одежда уже куплена , постирана и поглаженная упакована )))) эти дело Очень быстро происходит ))))) главное вовремя остановится

Нравится Ответить
shvaryovka
Юля·Мама дочки (1 год)

@fedorovaanna, так как было жарко -бодики , спать в человечках. Швы нам никак не мешали )

Нравится Ответить
anechka4
Анна·В ожидании первенца

я работаю в глории джинс, щас в декрете. там до ствительно наборчики намного дешевле других магазинов. В Киеве их 4 шт : 1. ул. М. Гречко, 1 (отдельно стоящий магазинчик возле дороги. это м. Нивки или Сирец рядом. остановка называется индустриальная)

2. ТЦ Променада Парк Ашан, возле обойного рынка, окружная

3. ТЦ Городок на м. Петровка

4. ТЦ Проспект м. Черниговская (он самый большой и новый)

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Я с 18 нед начала покупать одежду. До 30 нед совершили большие покупки ( коляска, комод, кровать). Очень удобно. Я на 33 нед все постирала и погладила, дальше просто наслаждалась большим животом. Не понимаю как девочки на последних сроках бегают по магазинам.

Нравится Ответить
arminr
Armine·В ожидании первенца

@fedorovaanna а где находится эта глория джинс??и по стоимости?

Нравится Ответить
tanki
Nusya·В ожидании первенца

Покупать стоит тогда, когда хочется! Мне вот все еще не хочется... Но скоро уже нужно будет.

Нравится Ответить
dinariss
Динара·В ожидании первенца

Покупайте все потихонечку и наслаждайтесь- потом легче будет 😊 вот у меня уже почти все куплено и я рада, потому что чем дальше тем тяжелее....

Нравится Ответить
kholoshaya
Яна·В ожидании первенца

Да ну, суеверия все это 😊 покупайте и радуйтесь🎈👌🏼

Нравится Ответить
marisobelika
Марина·В ожидании первенца

Правильно делаете! Все покупки делайте сейчас, когда можете получать от этого удовольствие! Я так рада, что все основное мы купили до 30й недели. Потому что сейчас все покупки это каторга!!! Больше чем пол часа в этих душных магазинах я выдержать не могу, ходить долго не могу, сажусь на передышку и не хочется уже вообще ничего)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@lucky-expert Спасибо ;-)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@svitlanko2 глория джинс)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@lucky-expert Я бы тоже начала,но как-то, только недавно начала верить и осознавать, что беременна)) :-D

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·В ожидании первенца

@fedorovaanna открывайте ютьюб и набирайте фразы типа "что пригодилось малышу в первые месяцы", "сумки в роддом", "бесполезные вещи для грудничка" и смотрите всё подряд. Там будут десятки видео опытных

Нравится Ответить
happymamaclub.ua
Happymamaclub·В ожидании первенца

@fedorovaanna, а где вы таких зеброчек классных нашли?

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·В ожидании первенца

в 24 нед первая покупка? у меня в 24 уже куплено всё, что только можно до 2х лет 😂

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@svitlanko2 А главное, купят ли они то,что понравится тебе))

Нравится Ответить
happymamaclub.ua
Happymamaclub·В ожидании первенца

У меня муж и свекровь тоже говорят-едь в роддом мы все купим потом. Ага, зас. Я пошла и купила комплекта три сначала, потом ещё... Не, ну а в любой момент роды могут начаться, и роду я за три часа-во что мне ребёнка одевать????? Они что, успеют купить и постирать и погладить? Что за бред!?

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

@fedorovaanna, ну вещички на первые пол года ))) теперь всё стираю и глажу! скоро купим кроватку

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@anastasiya_yaya " Все" - это что?)))Нужны идеи для покупок))

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@shvaryovka А что удобней было одевать по началу? И швы.. Это больная тема :-D В какую сторону они должны быть?)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

Ну все)) Вы меня подбодрили))) Завтра побегу еще)))

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

я на 12 неделе всё скупила 😹

Нравится Ответить
shvaryovka
Юля·Мама дочки (1 год)

@fedorovaanna, не-а, родилась совсем кроха и пришлось покупать вещи поменьше 😬но некоторые так и не надели 😭

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@shvaryovka красота)))) Все с размером угадали и успели одеть?

Нравится Ответить
alisha1
Алина·В ожидании первенца

24 нелели- самое время ходить и все скупать, разбираться во всем, выбирать))

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@laponka888 Ой, да мы с мамой промыли ему мозг)) Молча слушал и умилялся маленькой шапочке)) И в конце все равно сказал "рано" :-D

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня в 20 недель уже коляска была. А в 30ть весь гардероб до 6ти месяцев)

Нравится Ответить
shvaryovka
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
laponka888
Anna·Мама подростка

а Вы ему скажите-дорогой, живем не в каменном веке, когда чихнуть беременной нельзя было-дите пуганным и глазливым выростет. А если дите раньше выскочить решит-ведь с 36 недели роды считаются доношенными. кто тогда бегать по магазинам будет.

Нравится Ответить
kitsune19
Катя·В ожидании первенца

А где покупали?)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@lyusi1804 глория джинс. 200 грн) цена меня подкупила)

Нравится Ответить
fedorovaanna
Аня·В ожидании первенца

@laponka888 @mom_of_ilay @manana15

Как я с Вами согласна))) Внушить бы это еще мужу))

Нравится Ответить
lyusi1804
Люда·Мама дочки-младенца

класс) такой милый комлект))) где купили такую красоту?)

Нравится Ответить
manana15
Tatiana·В ожидании первенца

Я лично не верю в приметы 🤔

Нравится Ответить
mom_of_ilay
Alesia·Мама сына (2 года)

Предрассудки ✌🏻️ покупайте на здоровье🎉🎉🎉

Нравится Ответить
laponka888
Anna·Мама подростка

никогда не оставляйте на потом, что можно сделать сегодня:)

Нравится Ответить
laponka888
Anna·Мама подростка

я первый пакет одежды купила на 12 недельке:)

Нравится Ответить