Валюша
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,подскажите как давать??ребеночку 1 месяц.не понимаю инструкцию

1

Комментарии

argonka
Анна·Мама дочки (1 год)

Бейбикалм и энтерокинд от боли в животике, лечат и нормализуют. Но вы ещё инструкции в интернете почитайте. Нам прописывали одновременно эти два средства пить 3 недели

Нравится Ответить
argonka
Анна·Мама дочки (1 год)

Тогда ножки к животику поприжимайте) если 2-3 дня нет 💩 то можно и палочкой 🤐/трубочкой

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца

@miss-wolf, спасибо за совет🌹

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

@valya1992, ну у нас если честно проблем с покакать не было) но насколько я знаю это только от колик. А вообще некоторые врачи говорят на гв чуть ли не до недели норма если не какеи, но я бы не выдержала и поставила микролакс или глицериновую свечку максимум через сутки

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца

@miss-wolf, да!не может покакать((медсестра посоветовала это

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

@valya1992, нет, это от коликов газиков помогает. А у вас малышка покакать не может?

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца

@lrh, 💐💐💐 @argonka @miss-wolf а это поможет покакать?(

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Беби калм лучше... То же самое но в этом консервант есть какойто

Нравится Ответить
argonka
Анна·Мама дочки (1 год)

Купите бейбикалм и энтерокинд

Нравится Ответить
mir_vashemy_domu

Не за что! Будьте здоровыми!

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца

@marinka01, поняла,спасибо большое

Нравится Ответить
valya1992
Валюша·Мама дочки-младенца

@tajcha, @lrh спасибо,девочки.

Нравится Ответить
marinka01
Марина·Мама дочки (1 год)

содержимое флакона разбавить водой и давать перед едой

Нравится Ответить
mir_vashemy_domu

Разбавить Водой (7 чайных ложек) и давать с ложечки перед кормлением

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки-младенца

Развести во флаконе и капать в рот или давать с ложечки

Нравится Ответить