nastya
aiza1990
nastya

Девчонки , посоветуйте , тонус не проходит .. Целый день как юла мой малыш, живот твёрдый ...

Комментарии

aiza1990

@lxenial, СПАсаюсь вашим методом )лежу )

Нравится Ответить
tyagunovaiv
Ирина·В ожидании первенца

Здравствуйте, такая же проблема как у вас, срок 26 недель. Уже второй день тянет живот и твердеет периодически, болей нет. К гинекологу пока не иду, надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
aiza1990

Спасибо , сейчас просто нет возможности в больницу .. Заграницей ..

Нравится Ответить
lxenial
Ксения·Мама троих детей

У меня тонус был почти все обе беременности! Выносила отлично! За границей даже диагноза такого нет как тонус! Это особенности матки. Главное, чтобы без боли! Ну и коленно-локтевая поза✌🏻️ отлично снимает тонус м разгружает поясницу!

Нравится Ответить
mamadochek27
Alexandra·Мама двоих (младенец)

обязательно показаться врачу

Нравится Ответить
valerkina89

к врачу или папаверин в попу,или на этом сроке что-то другое...

Нравится Ответить
yasya515
Яна·Мама дочки-младенца

Согласна с @mamademida2112 !!!

Нравится Ответить
marika86
Марика·В ожидании первенца

Гинипрал еще прописывают

Нравится Ответить
val22
Валерия·В ожидании первенца

или к доктору и тоже самое на дневном стационаре

Нравится Ответить
val22
Валерия·В ожидании первенца

едьте в больницу! там вас положат и покапают магнезию. Все будет хорошо, на погоду так часто бывает. Я с тонусом с 15 недель живу.

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (1 год)

Совет один-не нервничать и спокойно ехать к доктору или скорую!Все будет хорошо

Нравится Ответить