Анастасия
denezhka
Анастасия·В ожидании первенца

Всем привет!!! девочки кому ставят узкий таз 2 степень, какие у Вас размеры в обменке написаны? и как вы будете рожать?

Комментарии

puzatik163
puzatik163·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@denezhka, у меня написано : 27-3 Хз,что это значит 😅

Нравится Ответить
denezhka
Анастасия·В ожидании первенца

при постановке на учет тазомером заменяют и обменке пишут, странно что вам не мерили ничего...@kattiket, пункт 14

Нравится Ответить
annaurevna
Анна·В ожидании первенца

а кто измеряет его вообще? гинеколог? мне ничего не мерили и в обменке ничего не написано...

Нравится Ответить
kattiket
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

А где это прописано ,конкретно???

Нравится Ответить