Marina
shukyrovamarina55
Marina·Мама сына (2 года)

девочки из Омска посоветуйте хорошего логопеда. ....

Комментарии

svetanka
Svetlana·Мама сына-младенца

Где живёте? Много работающих логопедов есть знакомых, а вообще если что-то интересно, пишите в личку, чем смогу, помогу

Нравится Ответить
svetanka
Svetlana·Мама сына-младенца

Я логопед😉

Нравится Ответить