Зарина
zarina_ib
Зарина·Мама сына (1 год)

Девочки-мамочки!Посоветуйте хорошего невропатолога кроме Айзатуллиной))Чтобы очередь была не за месяц вперед)Спасибо заранее🌹

Комментарии

dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

Мы сегодня были у марулиной здоровье семьи мне понравилась, все чётко объяснила что и как, дала советы для развития

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

мы на галеева 11, на кафедру. мне оч понравилась Князева Олеся Васильевна

Нравится Ответить
abazova
Лия·Мама дочки-младенца

привет. мы ходим к Яковлеву в любимый доктор на Бутлерова.

Нравится Ответить