Алёнка 🎀
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер 🌺

Подскажите, пожалуйста, а перед скринингом можно кушать?

Комментарии

alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@lanasmith, и да, написали на листочке в жк скрининг + доплер)

Нравится Ответить
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@lanasmith, да, Вы правы) Не поверите, но мне так сказали в жк! Только что звонила в садко записываться и мне все объяснили) Спасибо огромное 😌

Нравится Ответить
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@kalugina86, оказывается, это вовсе не скрининг)

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Скрининг это исследование крови на возможные патологии ребёнка, проводится 1 раз до 13 недели. Больше ничего скринингами не называется. Узи это узи. Бывает смотрят на узи кровоток- это доплер. Будьте грамотны)

Нравится Ответить
kalugina86

А почему не сдаёте кровь?

Нравится Ответить
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@only_elena, да, второй) Спасибо огромное 🌺

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки-младенца

@alenka19, второй скрининг? Только УЗИ тогда) ешьте))

Нравится Ответить
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@only_elena, только УЗИ) Про кровь ничего в жк не сказали)

Нравится Ответить
alenka19
Алёнка 🎀·В ожидании первенца

@kalugina86, спасибо) Нет, кровь сдавать не буду)

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Кровь вы сдаёте? Или просто УЗИ? Перед УЗИ можно. Перед сдачей крови мне разрешили за два часа до поесть овсянку на воде

Нравится Ответить
kalugina86

Если потом сразу кровь сдавать будите,то нет!

Нравится Ответить