svetik200791
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца
post image

Продаю коляску

2

Комментарии

dasha_gond
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Можно телефон в личные смс@svetik200791,

Нравится Ответить
veronika116
Вероника·В ожидании первенца

Цена

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

@grimylia 2 в 1 padjero alu

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·В ожидании первенца

А какое название у коляски? Это 3в1 или 2в1?

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·В ожидании первенца

15000

Нравится Ответить
elena_0_8
Елена·Мама двоих (младенец)

Цена?

Нравится Ответить