Ирина
irinaw
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Сделали манту неделю назад, в четверг ходили проверять - сказали все ок. В субботу появилось вот такое пятно в месте укола. Что это?! Стоит паниковать?!

1

Комментарии

irinaw
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nadezhdo4ka, у нас там синячок небольшой был от укола, может от этого.... Завтра к врачу пойдём

Нравится Ответить
nadezhdo4ka

пугаться не надо, но врачу покажите. Не очень похоже на обычную реакцию на манту. Может в ранку что-то попало?

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Сходите к врачу, и не паникуйте. Возможно просто реакция и все хорошо

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки (1 год)

Я бы паниковала очень

Нравится Ответить
asytnik
Анна·Мама сына-младенца

😳ого,я бы испугались

Нравится Ответить