selfi
selfi
selfi

Девочки подскажите если район Муратбаева-Айтеке би то к какому род дому относимся?

Комментарии

galchonok_001
Галина·Мама сына-младенца

@selfi ваша врач у кого на учете стоите точно скажет

Нравится Ответить
selfi

@kipshak, @galchonok_001 спасибо девочки,вот я слышала что ко второму относимся,а теперь даже не знаю все так меняется быстро,а где точно можно узнать не знаете?

Нравится Ответить
galchonok_001
Галина·Мама сына-младенца

Я живу то-ли би муратбаева. В декабре был второй род дом, может уже поменялось

Нравится Ответить
kipshak
Zaika·В ожидании первенца

К 1, наверное

Нравится Ответить