Настенька
nastenka999
Настенька·Мама двоих (младенец)

Девочки как вы думаете стоит сейчас итди на узи мне сейчас 17 недель и 4 дня мне скажут пол малыша или стоит подождать еще?

2

Комментарии

nevada44
Алена·В ожидании первенца

я была в 17 мне не сказали, сказали следующее в 23)

Нравится Ответить
niku2016

мне тоже в 12

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

Мне в 12 недель.

Нравится Ответить
nasttyonaaaa
Настя·Мама сына-младенца

мне в 11 недель сказали

Нравится Ответить
lio_ness
Ольга·В ожидании первенца

Мне на 15 неделе сказали.

Нравится Ответить
vladochka...
vladochka...·Мама сына-младенца

А я была в 18 вроде и мне суахили что девочка еще и 100%уверяли а потом пошла в 24 и опа мальчик .вот так. а узист супер вообще .так что не спешите .

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·В ожидании первенца

я была на 16неделе и мне сказали что рано ещё)а точно сказали уже на 21 неделе

Нравится Ответить
nadea041
Nadin·В ожидании первенца

Мне на 17 сказали неправельно,а на 22 правельно ,если сильно хочеться идите

Нравится Ответить
yassv
Lana·В ожидании первенца

Мне на 16 сказали)) идите конечно

Нравится Ответить
nastenka999
Настенька·Мама двоих (младенец)

спасибо вам за ответы...уж очень хочется уже узнать...как узнаю кто у нас обязательно напишу)муж еще одного мальчика хочет а я очень девочку хочу..

Нравится Ответить
ol231
Ольга Домнишору·Мама троих детей

Мне в 13 недель пол точно сказали

Нравится Ответить
oleckaa
Олечка·В ожидании первенца

начиная с 16 недели уже на 100 % видно, просто важно ещё чтоб ребеночек правильно повернулся))) а на 18 тем более скажут уже!

Нравится Ответить
nastenka999
Настенька·Мама двоих (младенец)

вот и я думаю как быть.. с первым на 19 неделе сказали пол...со 2 я в Кишиневе проходила мне на 13 неделе сказали пол...а с 3 беременостью уже думаю когда итди....все ждут от меня новости...2 сыночка есть все хотят чтоб у нас девочка была там...и самой нетерпится уже узнать...

Нравится Ответить
lasto4ka616
Кристина·В ожидании первенца

Сомневаюсь, хотя если хорошое оборудование, возможно могут сказать, но не точно,у меня по плану на 20 недели, тогда уже должны точно сказать.

Нравится Ответить