happy
happywife19
happy·В ожидании первенца

Девочки, приветик) кто стоит на учёте у Максима Юрьевича, когда у нас следующая встреча? Я как-то упустила этот момент...

1

Комментарии

happywife19
happy·В ожидании первенца

@usipusi., @91_alena @vasylievka спасибо большое) я и не знала,что в обменке пишут) 28-го мне)💐😊

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки-младенца

Если забыли , приходите в четверг в жк с 4 до 6 )

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В конце обменки стоит дата следующего визита, либо, если помните дату предыдущего, то это через месяц) либо позвоните Ирине)

Нравится Ответить
91_alena
Алена·В ожидании первенца

Мне на 5 мая назначено. У вас в обменке должна писаться дата след визита и

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Каждый четверг он в ЖК. У вас в обменке должно быть написано, когда вам приходить

Нравится Ответить
yulichka455
Юлия·В ожидании первенца

Я 21 иду к нему

Нравится Ответить