Анастасия
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки у меня вопрос!!!! Вы во время беременности, специалистов как терапевт, лор, окулист и зубного, сколько раз проходили ?! Меня просто гинеколог второй раз повторно отправил, а терапевт сказала зачем?! Что из всего раз проходишь и все!

1

Комментарии

akulka_91
Татьяна·Мама двоих (младенец)

тоже 2 раза. только терапевт и стамотолог

Нравится Ответить
olessyo
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я тоже 2 раза проходила - при постановке на учет и в 30 недель

Нравится Ответить
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
landishserebristii

Тоже 2 раза всех прошла.

Нравится Ответить
tanusha09121989

Первый раз проходят при постановке на учет, второй раз в 30 (не раньше) недель.

Нравится Ответить
mamadani0206
Екатерина·В ожидании первенца

2 раза проходила. в обменной карте так и написано 😊

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

в обменке терапевт 3 раза по разу в триметстр, как и стоматолог. а лор только в первом триместре записан в график приёма. но терапевт на первом триместре отметку за все три поставила)))

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·В ожидании первенца

я пока только один раз прошла, про второй раз молчат

Нравится Ответить
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сказали зубного на 35 неделях надо

Нравится Ответить
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
arina13
Арина·В ожидании первенца

Тоже дважды проходила) только во второй раз меньше список был: терапевт и стоматолог кажется, вроде больше во второй раз никого не надо было.)

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·Мама сына-младенца

@viliya, я Лора не прошла также, то в отпуске, то на больничном она была, никто не ругал меня

Нравится Ответить
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

@irina198716, мне ни направление ничего не давала. Пришла к терапевту она сказала странно что второй раз надо

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·Мама сына-младенца

@nastasya_fedorovna, не знаю😄, гинеколог давала направление в 10 и 30 недель, сказала, что так положено. Но это в нашем городе так. Может, у Вас один раз проходят

Нравится Ответить
anastasya_gavr
Анастасия·В ожидании первенца

@irina198716, зачем ?!:)

Нравится Ответить
viliya
Виля·В ожидании первенца

Я до сих-пор ещё не прошла всех, эдак то полиса не было, а нынче пыталась к терапевту попасть, но потерпела неудачу в сем испытании, очередь до меня не дошла, а приём уж окончился, с 8до 12 в очереди была. Гинекологу как-то пофиг было, сама спрашивала, мол пройти то их надо или нет, тогда она удивленно спросила, мол а ты что их не прошла ещё?😐

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·Мама сына-младенца

Два раза проходила

Нравится Ответить