Ксения
ksenya32
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки где вы заказываете роллы? Такие, чтоб нормальные были, а не один рис напихан.

Комментарии

katyafeya
Катерина·Мама дочки-младенца

Раньше в имбире только брали-сейчас хуже, но норм. Суши Студио на партизанской мне не нравится, поэтому и доставкой не пользуемся

Нравится Ответить
mamanastya023
Анастасия·Мама дочки-младенца

Месси супер! у меня скидка там. все нежное, свежее, персонал работает отлично.

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·В ожидании первенца

А я всегда в мэси заказываю. Качество на высоте )))

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

@baksyulya, да мы чет вот недавно брали- норм)

Нравится Ответить
baksyulya
Юлия Янкелевич ·Мама сына-младенца

Рыбный мир уже скатился. @dashalipa недавно там заказали, черти что привезли. В раньше лучше чем там не было...

Нравится Ответить
ksenya32
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dashalipa, а где этот рыбный мир?

Нравится Ответить
natalihka
Наталья наталья·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

ресторан сатори. Привозят надом. самые вкусные. посмотреть можно в интернете.

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

В рыбный мир заедьте сами. Там самые самые ролы)

Нравится Ответить
elena_24
Елена·Мама дочки-младенца

Мы в суши Студио и мэси, но вот недавно в суши шоп покупали. Цены подешевле, но и роллы поменьше на мой взгляд

Нравится Ответить
anna-ivanskaya
Анна·В ожидании первенца

купите купон на сайте биглион , там много фирм и намного выгоднее ...

Нравится Ответить
mamkostika
Irina·Мама сына-младенца

Имбирь, мэси, суши Студио

Нравится Ответить
mya9912
Людмила·Мама дочки-младенца

Суши Студио

Нравится Ответить
natasha04
Наталья·В ожидании первенца

Суши Студио ))))

Нравится Ответить
svetlananovikova
Светлана·Мама дочки-младенца

Суши Студио 👍👍

Нравится Ответить
tomaups
Тамара·Мама двоих (младенец)

СУШИЛКА

Нравится Ответить
krisme
Кристина·Мама сына-младенца

@ksenya32, суши студио

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

суши студио👍

Нравится Ответить
ksenya32
Ксения·Мама двоих (младенец)

@julia_irk, @lena.balandina @foxy-lisa @olga778 @yulyalash @elizavetaten @kc202 @ij38 всем спасибо)

Нравится Ответить
ij38
Юля·В ожидании первенца

Суши Студио 🙆🏽 и бонусная система у них отличная 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки-младенца

Имбирь😊

Нравится Ответить
elizavetaten
Елизавета·Мама сына-младенца

ямато👍

Нравится Ответить
yulyalash
Юлия·Мама сына-младенца

Суши холл

Нравится Ответить
olga778
Ольга·В ожидании первенца

имбирь

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·В ожидании первенца

Паназия очень вкусные роллы делает :)

Нравится Ответить
lena.balandina
Лена·В ожидании первенца

Суши холл))

Нравится Ответить
julia_irk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Sushi Studio 👌🏽

Нравится Ответить