Hamis
beremenyshka1
Hamis·Мама дочки-младенца

Привет девочки😍слышала , если кормить грудью сидя она обвисает🙊типа лежа надо))так ли это или бред?

1

Комментарии

elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Можно потом делать отжимания и грудь приобретет красивую форму

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Если кормить грудью как раз таки не обвисает, если не кормить обвисает)

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (1 год)

Присоединяюсь к первому комментарию)

Нравится Ответить
anjelika5566
Анжела·Мама дочки (1 год)

Лёжа кормила и кормлю 😊ничего не обвисло 😄

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бред , конечно. Кормила. И ничего не отвисло. Через год в норму все пришло

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына-младенца

Груди все равно потеряют свою форму как бы не корми целками не будут 😄

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына-младенца

Я с рождения лёжа кормила он у меня сидя не брал 😄😄

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Я лёжа никогда не кормила

Нравится Ответить
janna1114
Janna·Мама дочки (1 год)

Я почти все кормлю лёжа,а грудь обвисла чуть ли не до колен 😠.думаю,бред

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки-младенца

Мне кажется это бред😄по любому обвиснет

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

это зависит от вашей физиологии, кто то кормит всех детей по два года и сидя и лежа и стоя ))а грудь такая же красивая, кто то может месяц покормить а грудь обвисла

Нравится Ответить