Светлана
mazayka
Светлана·В ожидании первенца

Девочки всем хорошего дня ,есть вопрос ,у меня колит в левом паху с субботы при ходьбе ,лежу проходит встаю опять начинает (ощущения такие ,как если бы я только поела и быстро куда то пошла)знаете тоже начинает колоть в таких случаях)как считаете ,что это?стоит ли волноваться?

Комментарии

actimelka
Виктория·В ожидании первенца

@mazayka, ой, ну да) тогда просто ооочень медленно передвигаться короткими перебежками)

Нравится Ответить
mazayka
Светлана·В ожидании первенца

@actimelka, а я его как то и не покупала))а Ща уже не знаю ,какой Смысол

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·В ожидании первенца

У меня также! Иду на прогулку, и через 5 минут эти ощущения, как будто кросс бегу 5 км! Бандаж надевайте на прогулку, помогает.

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

связочный аппарат так дает о себе знать, скорее всего

Нравится Ответить
spring_888
Татьяна·В ожидании первенца

может паховые мышцы потянули..

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

думаю малыш давит,из за этого так...

Нравится Ответить