Айгунь
aigun
Айгунь·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет!!!Как вы?Как ваши пузожители?Мне нужна помощь ,в эту пятницу у нас с мужем годовщина свадьбы,совсем не знаю что подарить.Поделитесь что вы дарили своим мужьям?Хочется чего нибудь запоминающегося)))

5

Комментарии

aigun
Айгунь·В ожидании первенца

@uzanova спасибо большое!!!

Нравится Ответить
aigun
Айгунь·В ожидании первенца

@aigulkin @28inessa @olgamanke @uzanova @leenal93 @aidashcka девочки спасибо большое,да нам девочкам помойму проще выбирать подарки.Романтик у нас отпал сразу,так как у меня назначен половой и физ.покой😟.Вот на чем я остановилась,он у меня очень любит спорт,каждый день у него спорт зал ,поэтому я решила подарить хороший спортивный костюм,и думаю купить билеты на пляж в хан шатыр,на вечер ничего не планирую так как наверняка он что нибудь уже придумал.

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·В ожидании первенца

Сходите в спа-салон вместе

Нравится Ответить
leenal93
Leena·В ожидании первенца

романтик устройте)больше запомнится положительными впечатлениями)

Нравится Ответить
olgamanke
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Печатку или цепочку. Или что нибудь для машины если есть.

Нравится Ответить
28inessa
Инесса·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

именной халат или что то подобное

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·В ожидании первенца

Путевку на отдых... 🌴🌞🌊 или квадрокупер...

Нравится Ответить