Алёна
alena150588
Алёна

Девочки.Очень переживаю шевелений вообще не чувствую.Завтра иду на приём... надеюсь все хорошо.

Комментарии

alena150588

@alla_pon спасибо

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

у меня шевеления начались только к концу 20 недели,тоже переживала. сейчас перед сном и после еды толкается,но не всегда сильно. не систематически...

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

@alena150588, договорились )

Нравится Ответить
alena150588

@katrinas завтра после приёма напишу. :)

Нравится Ответить
alena150588

@xenian спасибо

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

@alena150588, напиши потом, что врач скажет тебе, я только в среду на узи )

Нравится Ответить
xenian
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня второй раз прикрепление по передней получилось и почувствовала движения позже чем при первой беременности ,не переживайте

Нравится Ответить
alena150588

@katrinas видимо мы действительно пока не чувствуем из за прикрепления по передней

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

@alena150588, у меня тоже , либо они очень слабые, что я их особо не ощущаю, тоже по передней

Нравится Ответить
alena150588

@nadin001 по передней

Нравится Ответить
alena150588

@artyol спасибо.а то нервничаю

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

в 21 нед это норма) я тоже паниковала

Нравится Ответить