Катя
bigmama2016
Катя·В ожидании первенца

Девочки вопрос. У меня сильно болит горло. Еще какой то отек как при астме. Дышать тяжело немного. И при этом меня второй день рвет. Думала терапевта вызвать на дом. Но вот сомневаюсь пойдут ли ко мне я без температуры( у меня никогда не поднимается из-за плохого иммунитета)? Как вы думаете? Вызвать врача или самой идти?

Комментарии

olya_s_89
Ольга·В ожидании первенца

вызывайте врача!

Нравится Ответить
malinovyi_keks

вызвать, конечно придут, вы в положении, тем более с такими симптомами!) выздоравливайте)

Нравится Ответить
vasilisa23
Елена·В ожидании первенца

Вызывайте врача!

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

вызывать.

Нравится Ответить