Олеся
olevale251215
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, какие витамины пьёте после родов? При ГВ

1

Комментарии

vera31
Вера·В ожидании первенца

Я тоже элевит пью уже 8 месяцев сколько кормлю, все равно волосы сильно лезут и ногти ломкие

Нравится Ответить
marishka196
Марина·Мама сына-младенца

Компливит Мама

Нравится Ответить
mulana2015

витрум принатал для беременных и кормящих

Нравится Ответить
da_ti_vedma
Ксения·Мама дочки-младенца

Элевит , сейчас закончился, волосы лезут со страшной силой, заказала на iherb для волос, и пару других. Очень надеюсь на их качество. Витаминам в наших аптеках доверия нет.

Нравится Ответить
natalya007

Йодомарин и кальций

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tank72
татьяна·Мама сына-младенца

элвит

Нравится Ответить
elena22
elena22·Мама двоих (младенец)

Элевит)

Нравится Ответить