Татьяна
madam.arteomowa1985
Татьяна·В ожидании первенца
post image

девчульки!!!!с добреньким утричком!!!!!)))))чем больше мой срок,тем раньше я просыпаюсь,сегодня в 4 .45😂😂😂даже кисунька моя еще спала,обычно будит.

15

Комментарии

madam.arteomowa1985
Татьяна·В ожидании первенца

@nastenakuzina да)))она моя звезда😂

Нравится Ответить
nastenakuzina
Настя·В ожидании первенца

Красотулька;)

Нравится Ответить
madam.arteomowa1985
Татьяна·В ожидании первенца

@milka1103 ага😂😂😂😂

Нравится Ответить
milka1103
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже заметила что стала вставать раньше кота😂 он смотрит на меня как на дуру и ложится дальше спать)) да ещё и погода супер 😍

Нравится Ответить