Ольга
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

Девчат это просто ппц! Сегодня почти не спала, живот болит(как синяк), связки каменеют, доча шевелится + боль как при месячных. Как зомби проснулась на учебу. Больше всего переживаю за ночные шевелюхи( это нормально? Может ей там плохо? У кого так было?

Комментарии

evgeniia35
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок шевелится очень активно это не хорошо. (((( Покажитесь в род дом лучше

Нравится Ответить
katerinka134
Катерина·В ожидании первенца

@beremena999 а я и походила и постояла и на четвереньках - не проходит боль...

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@katerinka134, вот тоже самое! Походила боль прошла. Пока тишина жду...

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·В ожидании первенца

@beremena999 @katerinka134 мне моя доктор сказала что это передродовой этап.

Нравится Ответить
katerinka134
Катерина·В ожидании первенца

@beremena999 я сегодня с 5 утра не сплю. сначала поясницу тянуло, сейчас и живот... доча шевелится. Но переодичность боли не могу посчитать...

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@sofimama, судороги у меня постоянно стоит только потянуться или просто норм напрячь. Пробка нет, вот и сиди думай. У некоторых прям перед родами отходит.

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·В ожидании первенца

@beremena999 у тебя боли в ноги стреляют, начинаются типо судороги в ногах? Я например даже стоять не могу все болит напрягаться... пробка не отходила? может просто организм готовится потому что если бы было схватки они бы не слабели думаю.

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@sofimama, может и правда у меня тогда треники.

Нравится Ответить
liyasmom
Sofia·В ожидании первенца

у меня так уже неделю😢

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@ksushka0704, на что это вы намекаете дамочка🤔😄😄😄

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·Мама дочки-младенца

@beremena999 кстати тоже было 38 недель, 10 апреля родила

Нравится Ответить
antonina_berela
Антонина·В ожидании первенца

@beremena999 ну вы по самочувствию смотрите ) а пока отдохните 😴☺

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@antonina_berela, да, но меня и так отпустили сказали на последнюю пару придешь только и все. @ksushka0704 думаю, если через часа 2 легче не станет поеду.

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·Мама дочки-младенца

я так целый день протерпела, и оказалось раскрытие в три пальца, может в больницу на осмотр.

Нравится Ответить
antonina_berela
Антонина·В ожидании первенца

@beremena999 конечно не езжайте.. даже ,если не начало, всё равно будите мучиться на этой учёбе.. тем более причина то уважительная ;))

Нравится Ответить
beremena999
Ольга·В ожидании первенца

@antonina_berela, ой не знаю даже что это😱 блин как боюсь! Ещё эта учеба! Думаю ехать или нет?! Сказали сегодня быть, но ... Чувствую не поеду. Организм чистится. Сижу🙈🙊 а если и правда начало😱😱😱

Нравится Ответить
antonina_berela
Антонина·В ожидании первенца

у Вас срок уже приличный, может начало ? или тренировочные ?

Нравится Ответить