Айгерим
momofleila
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

девочки, доброе утро всем! а на генетику кровь сдавать на голодный желудок? чет я забыла и позавтракала😁уже нельзя?😳

Комментарии

laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

А мне даже пить и зубы чистить запретили, именно на генетик

Нравится Ответить
alfiausmanova

Лучше натощак т.к. После приема пищи кровь более густая и сложнее в работе. Бывают погрешности.

Нравится Ответить
elizavetastepanova
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mama-safi, @aiman-myrzabaykyzy кушать можно!!! Мне так сказала врач которая постоянно брала у меня кровь на генетику! Кушать нельзя перед анализами в больнице!

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

@mama-safi, теперь только завтра,раз уже покушали)Старайтесь сегодня ничего из выше указанного употреблять.

Нравится Ответить
momofleila
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ma_ri_na, @aiman-myrzabaykyzy @sholpanamira спасибки девочки,😘😘😘

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

На счёт диеты,ничего соленого,острого и тд перед сдачей анализов.

Нравится Ответить
ma_ri_na
Marina·В ожидании первенца

только на голодный там советую ещё почитать некоторые держут прям диету перед сдачей

Нравится Ответить
sholpanamira
Шолпан·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Обьязательно на голодный желудок.Это все таки серьезный анализ

Нравится Ответить