девочки кто в 4жк??

1

Комментарии

masterpiece
джамиля·В ожидании первенца

если доехали запишите Пожалуйста меня пожалуйста на экг в 1 каб, и в 6 каб, @zarema130194 тагирова д.

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

@zarema130194, вот у меня тоже самое😕

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

@zarema130194, или вас надо записать?

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

в дороге

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я сама хочу записаться

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

@zarema130194, меня в 32 и 18 Мирзаева Ц буду очень благодарна)

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

есть кто записать на анализ???

Нравится Ответить
malika8
Малика·В ожидании первенца

@id199876, ты ещё там?

Нравится Ответить
za172

@1regishka хорошо

Нравится Ответить
za172

😂😂

Нравится Ответить
za172

уже я

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·В ожидании первенца

Да да кто?(

Нравится Ответить
kadimova_____
Анюта·В ожидании первенца

🙈

Нравится Ответить