Мария
rebelbeauty
Мария·В ожидании первенца

девушки! кто-нибудь рожал в роддоме г.Выборга и слышал что-нибудь о нём?

2

Комментарии

lovevova
Надежда·В ожидании первенца

@rebelbeauty думала за городом буду,от Выборга пол часа езды.А потом всё переиграли)

Нравится Ответить
rebelbeauty
Мария·В ожидании первенца

@lovevova, а почему не стали?

Нравится Ответить
lovevova
Надежда·В ожидании первенца

я в начале тоже там хотела рожать,очень хороший род дом.Сестра там рожала,ей очень понравилось,врач мужчина был,правда фамилию не помню(

Нравится Ответить
mashasolopova

@rebelbeauty, Белла Константиновна- врач

Нравится Ответить
rebelbeauty
Мария·В ожидании первенца

@mashasolopova, а Белла-это врач или акушер?

Нравится Ответить
mashasolopova

Все норм, боюсь только на Беллу попасть , на нее все жалуются, то швы расходятся, то еще что, 6 лет назад ребенок умер, а 13 лет назад у знакомого ребенка уронила, калека теперь. Моя знакомая курит и когда пришла к ней на прием, та сказала ей не бросать, типа стресс для ребенка... В общем доверия к ней 0..

Нравится Ответить
nastenkka
Настасья·В ожидании первенца

Подруга рожала)даже смушки и бесплатно,говорит все в норме)отношение хорошее

Нравится Ответить
rebelbeauty
Мария·В ожидании первенца

@tata_shirinova, спасибо!

Нравится Ответить
tata_shirinova
Татьяна·В ожидании первенца

Не рожала) но слышала много хорошего! У меня есть номер акушерки оттуда, пишите в личку если надо будет 🙃

Нравится Ответить
llog955
Леся·В ожидании первенца

была там на экскурсии, 5 родовых, можно с мужем, все бесплатно,есть палата только платная 1-местная 5000р на весь период пребывания

Нравится Ответить
dashasashina
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

я первую дочку там рожала в 2007, было супер, отдельная родилка и кресло - кровать для родов))) и бесплатно хочу заметить )

Нравится Ответить
dick198888
Екатерина·В ожидании первенца

врач там очень хороший Халид Ибрагимович

Нравится Ответить
dick198888
Екатерина·В ожидании первенца

много знакомых там рожало-говорят очень хороший, я бы тоже туда бы поехала, но далеко ((

Нравится Ответить