Alina
alina2959
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки обезболивают при лечение зуба в третьем триместре???

Комментарии

m.knyazeva
Марина·В ожидании первенца

Это лично от вас зависит. Но я на данный момент прохожу лечение, мне каждый раз обезболивают

Нравится Ответить
alina2959
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lolita.osm, ааааа((( ужас какой

Нравится Ответить
larinaefendi

Я лечила в первом триместре, без обезболивания. Так как врач направила на осмотр к стоматологу, а тот решил что надо подлечить. Просто пришлось тераеть

Нравится Ответить
k262

на первых неделях зубы лечить нельзя до16 по моему а потом можно

Нравится Ответить
alina2959
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@anjelika2111, уже не помню, с дочкой столько лечила, и забыла когда это было

Нравится Ответить
anjelika2111
ANJELIKA🎀·Мама двоих (младенец)

Да конечно

Нравится Ответить
alina2959
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@k262, спасибо большое, зуб разболелся (((

Нравится Ответить
alina2959
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@millk, спасибо

Нравится Ответить
millk
Milena·В ожидании первенца

Мне обезболивали

Нравится Ответить
k262

да

Нравится Ответить