Гули
arujanni
Гули

Девочки а вообще самое ранее шевеление когда?

Комментарии

_riri_
Ri·В ожидании первенца

Ya rovno v 20 owutila)

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Щас запомидорят, но у меня 11-12 во вторую беременность. Это когда рыбка плавает)) комочек перекатывается словно внутри. В 14 недель стуки пошли. А в первую беременность на 13-14 неделе. К 18 неделе стуки были)

Нравится Ответить
happiness5
happiness5·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

В 14 у меня было

Нравится Ответить
arujanni

Вот вот у меня не первая, а уже четвертая беременнось.Переживаю что не чуствую шевеления😥😐😯

Нравится Ответить
zlata_ab
Злата·В ожидании первенца

Привет) при первой беременности позже шевеления малыша чувствуются. Я почувствовала на 16-17 недельке. Вроде до 20-22 н.должны почувствовать

Нравится Ответить