Светлана
swetlan90
Светлана
post image

Девочки, наконец-то выбрали коляску))))У кого может есть подобная? что можете сказать о ней? camarelо

13

Комментарии

swetlan90

@milaiamarina выбирала по отзывам подруг,весу, и по внешнему виду конечно)от адамексов почему-то отговаривали,хотя есть похожие модели. Брала за 6.900 000 примерно, со скидкой 10%

Нравится Ответить
swetlan90

@nyushka890 я со скидкой в розовом слоне взяла за 6.900.000 примерно

Нравится Ответить
milaiamarina
Марина·В ожидании первенца

А по каким критериям выбирали? и какая цена? спасибо

Нравится Ответить
julietta1509
Юля·Мама сына-младенца

вдалеке наша коляска стоит Verdi foxy

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·В ожидании первенца

и я послушаю)

Нравится Ответить
nyushka890
Татьяна·В ожидании первенца

классная! а какая цена у нее?

Нравится Ответить