Анна
leuliukh
Анна·В ожидании первенца

Девчата, до меня тут дошёл слух, что на плановое кесарево надо эластичные бинты покупать. Ими типа ноги перевязывают на операции, чтобы варикоза не было. Это правда?

1

Комментарии

elena541

Их одевают при любой полостной операции, нужны для предотвращения тромбоза

Нравится Ответить
lili.
наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

не знаю о чем вы говорите,мне ни чего не говорили,и сделали всё без чулков и бинтов

Нравится Ответить
alisius
Алиса·В ожидании первенца

Это нужно не только для тех у кого в роду...просто бинты или чулки помогают предотвратить появление трамбоза...

Нравится Ответить
yulia224
Юлия·В ожидании первенца

да ,бинты либо чулки обязательно)

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама четверых детей

это как я понимаю для тех у кого в роду есть - ( расположены к расширению вен) не всем наверное?! сейчас девочки расскажут)))

Нравится Ответить
leuliukh
Анна·В ожидании первенца

@mazurik на операцию одевать?

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама четверых детей

удобнее конечно компрессионные чулки)))

Нравится Ответить