🎀Mariya🎀
anadjamilyan94
🎀Mariya🎀·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!!!после родов. как нужно питаться правильно и чтобы у ребенка не вздул животик , и что нельзя кормящим мамам кушать и пить ? ???

Комментарии

frank01
Aigerim Frank·Мама дочки-младенца

Старайтесь побольше бульонов,супов,но и второе тоже чередуйте не сильно жирное. Мне сказали пока нельзя фрукты и сырые овощи. на счет сладкого я сразу начала есть и торты и шоколад и тьфу тьфу никакого деатеза но все дети по разному реагируют. И кефир тоже пока не надо чуть позже по чуть чуть

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына-младенца

Кушайте все, по немногу

Нравится Ответить