Юлия
arisha18
Юлия
post image

Девочки всем привет!!! Может кто продаёт кресло на велосипед? Мы бы взяли) большие любители велопрогулок, вот и ребёнка хотим сразу приучить)

Комментарии

arisha18

@vessnushka, ок спасибо ☺️

Нравится Ответить
vessnushka
Веснушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@arisha18, это группа в контакте

Нравится Ответить
arisha18

@vessnushka, я недавний пользователь данного приложения, а где искать группы?

Нравится Ответить
vessnushka
Веснушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я видела в группе Ма+па продавали, спросите там

Нравится Ответить