Анна
ann18
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки, здравствуйте. Помогите. Может кому-то надо. Взяли в ипотеку 3-х комнатную квартиру в связи приближающимся прибавление))) Свою двушку в Московском теперь продаём, чтобы начать делать ремонт ну и часть ипотеки погасить. Площадь квартиры 57 квадратов, без учета балконов (их 3, один из них витражный). Ремонт сделали в кухне, ванной с туалетом и спальной. Ванная и туалет вообще моя гордость, очень уж мне все нравится, делали для себя))) на кухне и 2-х балконах установили тёплые полы, бойлер для горячей воды (на время отключения на профилактику) оставляем кухню, варочную поверхность и вытяжку, 2 Сплит системы. Зал и коридор с ремонтом от застройщика. Цена 3500тыс.руб.

7

Комментарии

ann18
Анна·В ожидании первенца

Спасибо @nikastar

Нравится Ответить
nikastar
Nika·Мама дочки-младенца

@ann18, ага, верно! Удачи в продаже, очень красивый ремонт! И поздравляю с покупкой)

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца

@nikastar, понятно тогда😎 точно не буду на неё реагировать😉 таких жалеть надо

Нравится Ответить
nikastar
Nika·Мама дочки-младенца

@ann18, она удалила все свои посты и фото после разборок) Очкует что вычислят😂

Нравится Ответить
nikastar
Nika·Мама дочки-младенца

@nikolaenkonastya, в отличие от Вас, уважаемая, я умная мама которая не суёт свой излишне длинный нос во все щели и не разбрасывает помет своего негатива куда попало

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца

@nikastar, @juliyaayvazyan ой, девочки, на таких людей вообще не надо обращать внимание, не в том мы положении 😉 пусть сами в своей противности ковыряются. Умничать дело без дела может каждый, таких просто в игнор ☺️

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@juliyaayvazyan а что мне плакать, если я кому-то не угодила,вы хоть думайте, что пишите

Нравится Ответить
juliyaayvazyan
Юлия·Мама дочки-младенца

@nikolaenkonastya, вы натуральный тролль, если отрицательные мнения о вас "делают ваши дни"

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@juliyaayvazyan столько внимания к моей персоне,зацепила как вас,могу автограф оставить. если не нравятся общие комментарии, то вперёд в личку. а то против шерсти пару раз написала пару дамам,так все. ой не могу,вы делайте мои дни!!!!!

Нравится Ответить
juliyaayvazyan
Юлия·Мама дочки-младенца

@nikolaenkonastya, честно говоря, в чем ваш конёк -тоже не пойму , фотограф вы конечно от Бога 😏 +мастер на все руки + везде в каждом посте главный комментатор и оценщик . Непрошенный. Но вас это не останавливает 👍

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@nikastar обиженная мама,которой не понравился мой комментарий к её коляске, ха ха ха.вы за собой следите то

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@juliyaayvazyan остроумие не ваш конек

Нравится Ответить
juliyaayvazyan
Юлия·Мама дочки-младенца

@nikolaenkonastya, вы прямо мастер на все руки. Все везде обо всем знаете. Как вами КГБ ещё не заинтересовались

Нравится Ответить
nikastar
Nika·Мама дочки-младенца

Ой, девушка 👆 все знает лучше всех и в каждую дыру лезет. Не обращайте внимания!))

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@ann18 это не цены для московской, если у вас только не золотые полы.я не буду спорить, потому что это бесполезно. я сама работаю в ан и владею информацией. поэтому и говорю,желаю удачи

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца

@nikolaenkonastya, и какая же цена?

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@juliyaayvazyan нет,просто знаю цены

Нравится Ответить
juliyaayvazyan
Юлия·Мама дочки-младенца

@nikolaenkonastya, 😄 вы тут местный оценщик?

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@ann18 за такую цену желаю вам удачи!!!

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца

Спасибо))) @nam921 @seminamama23rus @ptostoanya если честно даже жалко продавать)) но муж говорит в новой ещё лучше сделаем. Заказывали у частника. 4 года назад. Так что даже не знаю, работает ещё или нет

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца

Ну если точнее на Карякина 17 @nikolaenkonastya

Нравится Ответить
bett

кухня класс ))))где заказывали???

Нравится Ответить
seminamama23rus
Алёна·Мама сына (1 год)

Кухня бест! 👍🏻

Нравится Ответить
maja1997
maja1997·В ожидании первенца

ааа ясно

Нравится Ответить
prostoanya
Аничка·Мама двоих (младенец)

кухня классная, всегда такого плана нравились))

Нравится Ответить
olka0701
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@maja1997, двушку. Там же в объявлении написано)))

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

это у вас двушка на московской???

Нравится Ответить
maja1997
maja1997·В ожидании первенца

я не поняла что вы продаете

Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann18
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить