Екатерина
uragan_katrina
Екатерина·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ! Объясните мне, зачем нужна социальная карта? Какие пособия кроме 600 рублей на нее можно получить? P.S. Я прописана в Москве

Комментарии

mashka_loli
Мария·В ожидании первенца

@uragan_katrina, так же как и карту в мфц

Нравится Ответить
uragan_katrina
Екатерина·В ожидании первенца

@pepeluga А как оформить эти городские выплаты?

Нравится Ответить
yuliapril
Юлия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Бесплатного социального проезда не будет, но будет встроенная "Тройка"))

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

Ну если самой оплатить то да наверно

Нравится Ответить
yankinusiki91
yankinusiki·Мама четверых детей, беременна

@emmo4ka, так вроде бы оплачивая проезд? Её намагничивают нет?

Нравится Ответить
emmo4ka_i_pole4ka
Эмма·Мама дочки-младенца

@yankinusiki91, они ее делают без права проезда. Я когда заявление писала они говорили об этом.

Нравится Ответить
yankinusiki91
yankinusiki·Мама четверых детей, беременна

Как проездной использовать

Нравится Ответить
pepeluga
Анна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Московские выплаты по рождению ребенка тоже на нее начисляют

Нравится Ответить
nika_takovaya
Ника·В ожидании первенца

В некоторых магазинах есть скидки по социальным картам. Вроде все 😂

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·В ожидании первенца

я не буду оформлять. одно название скидки по ней.лишний пластик

Нравится Ответить