Светлана
svetlk487
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Доброе утро девочки !!! Подскажите какую мазь купить для сосков от трещин 🙄 её же надо в роддом взять собой 🤔

1

Комментарии

ksana0480
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне авентовская хорошо помогала

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама двоих (младенец)

Мне бепантен не помогает, пурелан супер!

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Бепантен, он потом и ребенку понадобится от всяких опрелостей

Нравится Ответить
eustoma
Лена·В ожидании первенца

На курсах в пц сказали пурелан для профилактики и бепантен/депантенол для лечения

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пурелан мне помог и воздушные ванны!

Нравится Ответить
svetlk487
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки за ваши советы 👏🌹 остановлюсь наверно на пурелан 😊

Нравится Ответить
pledik_tmn
Екатерина Максимихина·Мама дочки-младенца

Бепантен. Пурелан. А лучше всего изучите как правильно прикладывать малыша груди

Нравится Ответить
masha1301
Мария·Мама дочки-младенца

Пурелан брала,помог

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Прелан

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пишу то что нам на курсах сказали😊, крем должен быть на основе ланолина, бепантен имеет химичиский состав, не надо его

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Бепантен брала

Нравится Ответить
marina.shalyapina

Полезная информация )))

Нравится Ответить
tavitum
Ната·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

У меня та же проблема, пользуюсь переланом, очень хорошо помогает и потом во время гв можно использовать, его не надо смывать в отличие от бепантена

Нравится Ответить

@tavitum, дорогой? Его и малышу и маме можно?

Нравится Ответить
tavitum
Ната·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lastravinska
Екатерина·В ожидании первенца

пурелан 100, в тюменской аптеке за 400 вчера взяла, в мазакеи дороже, бепантен специалист по гв не советовала, так как это сделать химическое лекарственное средство, а пурелан на основе ланолина и безопасен. кстати бепантен дпже дороже получаетмя чем пурелан

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·В ожидании первенца

Бепантен однозначно ☝️🤗

Нравится Ответить
rutenok
Маргарита·Мама сына-младенца

И пурелан и бепантен ))) бепантен есть для ухода за ребёнком и кормящей матерью

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·В ожидании первенца

На основе ланолина берите) пурелан, саносан есть, авент, мама-комфорт, мазакея

Нравится Ответить
lena450
elena·Мама сына-младенца

бепантен только не мазь а крем, в ПЦД гинеколог рекомендовала

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Бепантен советуют

Нравится Ответить
xuliganka72
Анастасия·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить