Анна
atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки ,кто рожал или наслышан о 1-ом роддоме на Ваське.Хотелось бы послушать.Появился вариант рожать там.Боюсь только попаду на развод мостов.

Комментарии

atestova17
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое за комменты.Есть над чем подумать.

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

У меня в записях есть отзыв об этом роддоме,я там рожала по сервисному договору.У меня ужасные впечатления.Да ещё и ко всему,что я написала,сыну там золотистый стафилококк занесли,и сыну моей коллеги,которая на 2 недели раньше меня рожала.

Нравится Ответить
ekaterinaspb
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже хочу там рожать, но боюсь что в конце августа и сентябре он будет переполнен, и они будут отправлять в другие рд😔 в этот период отта закрыт на проветривание и многие планируют в 1...

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень хороший рд!

Нравится Ответить