Ирина
ireeen
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите как вы укладываете своих малышей? У нас как соска выпадает начинается ор, соску даем спит опять и так короче по кругу.. (

Комментарии

ireeen
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки за ответы, будем пробовать без соски усыплять)

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама двоих (младенец)

Качаю или на Тите засыпает, а соску мы не используем😃

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки-младенца

Без соски пробовали ?? Без неё куда проще усыпить малыша, поглаживаниями или покачиваниями.

Нравится Ответить
brunetochka512
Наталья·Мама троих детей

Как только начинает засыпать аккуратно вытаскивать соску

Нравится Ответить
kristinohka777
Кристина·Мама сына-младенца

Может просто не наедается?

Нравится Ответить
krisme
Кристина·Мама сына-младенца

@ireeen, мой соску вообще не сосет,только на улице..мы вертикально держим спиной к себе и под фен качаемся в стороны..только так засыпает...я мечтаю чтоб он хоть раз сам уснул..

Нравится Ответить