Асел Кемелова
asel555
Асел Кемелова·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Привет девочки! У меня проблемка! Несколько дней уже крутит живот. перевязала шарфом и так хожу постоянно. как только снимаю сразу начинает крутит. что это можеть быть??

Комментарии

jojowkina
Жика·В ожидании первенца

У меня всегда когда живот болит, я в тепле держу , горячий чай пью и сплю ☺ помогает , попробуйте вы тоже )

Нравится Ответить
cholpon634

я постоянно завязываю. Недельки где то с 10,а то раньше труба крутило. Врач наоборот посоветовал завязывать не туго конечно а по свободней. Сказала что есть случаи когда продувает ребенка в утробе и он рождается уже больной минингитом.

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Сходите к врачу,завязывать нельзя

Нравится Ответить