Лидия
lidochka1992
Лидия·В ожидании первенца
post image

первый триместр завершен))) скоро скрининг и первое узи))) девочки, Кострома, подскажите к кому вы платно на узи ходили ? И что щас по ценам?

12

Комментарии

nymphaea_candida
Ксения·В ожидании первенца

Ходила к Худашевой в Мирт. Только к ней теперь! Первый скрининг если не ошибаюсь 950р.

Нравится Ответить
natyko
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

И я у Худашевой была в 12 недель, пол даже сказала уже. Сделала фото

Нравится Ответить
elenka23
Еленка·Мама дочки-младенца

@tanya1505, да да, я просто забыла фамилию, помню что Наталья, она классная, согласна!!))

Нравится Ответить
tatiana0611
Татьяна·В ожидании первенца

К Ярмолюк в Арго) все покажет, расскажет..)👍 фото сделает..1200

Нравится Ответить
tanya1505
Татьяна ·Мама сына-младенца

@elenka23, случайно не Худашова? Она тоже на Никитской в Мирте, я от неё в восторге!! 👍

Нравится Ответить
myauchelka
Танюша·В ожидании первенца

яив Крепыш ходила,но мне кроме того что всё хорошо ничего не сказали и не показали.по цене 1200.на второе УЗИ тоже в мирт собираюсь

Нравится Ответить
elenka23
Еленка·Мама дочки-младенца

Ходили на Никитскую в Мирт, забыла женщину узистку как зовут, но она там одна, очень крутая ходили с мужем👍1500 2 фотки,диск с фотками и 3д узи, я ничего не спрашивала все сама рассказывала и показывала, я осталась довольна, все УЗИ к ней ходила)))

Нравится Ответить