Анастасия
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

Девулечки красавици, Всем прекрасного воскресного утра. 😘😘😘Вопрос который меня начал мучать, как назвать свою крошку))) 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Напишите Вы как планируете девочек назвать, или как по вашему созвучно с отчеством Владиславовна. ☺️☺️☺️

2

Комментарии

bonita26
Юлия·Мама двоих (младенец)

я за Арину 😃или Валерия.

но вам виднее. удачного выбора)

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

У нас наверное будет Милана, но мне ещё очень Варвара нравиться 😍

Нравится Ответить
limonkids
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мне Мила,Злата, Мариам нравится, я Вероника Владиславовна)

Нравится Ответить
alinich
Алина·В ожидании первенца

Мне нравится Александра

Нравится Ответить
missi_

Алевтина Викторовна)))

Нравится Ответить
nataliem
Наташа·В ожидании первенца

У нас будет Юлия Владимировна😆😆😆

Нравится Ответить
kucherenkotany
Татьяна·В ожидании первенца

Планируем Диана 😊

Нравится Ответить
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

@sunshinedifferent, 😍😍😍

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·В ожидании первенца

у нас тоже будет Кира, хоть родители и возмущались)))) Кира Александровна 😍😍😍😍

Нравится Ответить
julia2015yulia
Юлия·В ожидании первенца

Мне нравится Анита)

Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Валерия)

Нравится Ответить
tatyanasima25
ღТАТЬЯНА·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

А у нас Александра 😊

Нравится Ответить
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

@jusslik, У кумовей Анечка, недавно крестили)))

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·В ожидании первенца

@jusslik, очень красиво! сама хотела так написать!)

Нравится Ответить
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне очень Кира нравится, но родители носом крутят, хотя они сами говорят что решать нам, но хочется что бы и им было приятно. У нас родители золотые))

Нравится Ответить
jusslik
Юлия·Мама сына-младенца

Анна Владиславовна - красиво звучит, да и имя красивое, сейчас простыми именами редко называют, так что на детской площадке вы будете одни :)

Нравится Ответить
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

@kate2014, Мне очень нравится Валерия, но у меня сестричка маленькая Лерочка, солнечный ребёнок, но мы очень близки, так две Валерии как то не то, хотя не факт, что и у нас не будет Валерии)))

Нравится Ответить
elena-spok
Лена·В ожидании первенца

Мы для девочки остановились на Татьяне.

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

София

Нравится Ответить
lera201
Лера·В ожидании первенца

Мы думаем Есения или Златка..)))

Нравится Ответить