Зара
mamazara
Зара·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки!!!! Поделитесь пожалуйста!! Кто сколько оставила в роддоме(кг)?????? И каким весом родились ваши детки???

1

Комментарии

mamazara
Зара·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂@rayar у меня тоже самое

Нравится Ответить
rayar
Рая·Мама дочки-младенца

Набрала 17, оставила 4,5 всего) хотя планировала все 10) на выписку попросила себе привезти кожаную юбку до колен, себе после родов такой плоской казалась) чуть со стыда не Умерла когда вышла в коридор к родным) купили диск с фотками, даже смотреть боюсь 😝🙈

Нравится Ответить
jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

набрала 20 кг, оставила 12 кг, ребенок 3080, через пол года вернулась к добеременному весу, 43 кг

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Все оставила. 2800 родились

Нравится Ответить
grishka
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Набрала 13, оставила 11) вес малыша 3790

Нравится Ответить
julia_mom
Юлия·Мама дочки-младенца

Набрала 12, оставила 10, потом ушло ещё 4

Дочка 3070

Нравится Ответить
mikki_b
Мила·Мама дочки-младенца

Набрала 12, и оставила всего 4(( правда за месяца 1.5 скинула все. Дочка была 3230

Нравится Ответить
ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

1 - 4500, оставила 8 кг, 2- 4800, оставила 10 кг

Нравится Ответить
schastlivaj100
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

3340 набрала 12 оставила 10

Нравится Ответить
ksens1108
Ксения·Мама сына-младенца

Оставила 5, ребёнок 3400. Чуть не плакала, когда встала на весы после роддома. Потом за 1,5 месяца пп и спорт и ещё минус 17)

Нравится Ответить
simon
Симона·Мама дочки-младенца

Набрала 20, оставила 7, дочь 3300. До бер 55 кг сейчас 54

Нравится Ответить
nlo
NLO·Мама дочки (4 года)

Оставила 10, ребенок 3500

Нравится Ответить
mamazara
Зара·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо девочки всем большое🌹🌹🌹

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына-младенца

⌛️до родов весила: 46. ⌛️поехала в роддом с весом: 61. Малыш родился: 3750. ⌛️после родов весила: 49 ⌛️спустя месяц вес: 47

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@mamazara не зависит, я набрала 19 ( ребенок 3 кг ровно, многоводия не было)

Нравится Ответить
natywolf
Наталья Цыпленкова·Мама дочки (3 года)

Я набрала 9кг, в роддоме оставила 12. Похудела на 2кг от своего обычного веса 65кг. Ребенок родился 4320г.

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

родила 3 кг ровно

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

оставила сразу 8)

Нравится Ответить
beiba
Elena·Мама дочки-младенца

но сейчас при гв набирать стала

Нравится Ответить
beiba
Elena·Мама дочки-младенца

мы родились с весом 33350, за беременность +12 кг,в роддоме оставила 20 кг

Нравится Ответить
mamamorkovka
Ася·Мама дочки-младенца

@mamazara тут индивидуально все,может немножко совсем наберете за месяц,я например так хорошо вес набирала,хвалили,а последнии недели три отекать стала,и вот как то прихожу я на приём, думая что как всегда набрала немножко и мне скажут умница девочка) встаю на весы,а она смотрит и офигевает,говорит ты че арбузы жрешь небось,отеки появились?за неделю плюс 3 кг почти...нельзя так!

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

оставила все, что набрала👌малыш 2700, спустя 2мес ещё -2кг от добеременного

Нравится Ответить
mamazara
Зара·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я уже на 18 набрала😁😁😁 как думайте за последний месяц еже много наберу??? Но сколько будет весить ребёнок, это же не зависит от того сколько мама набрала???? Или может я ошибаюсь???

Нравится Ответить
natalya_1410

Сын - 4400 гр, оставила 11 кг в РД. Прибавка за беременность была 16 кг. Через два месяца после родов вошла в свой добеременный вес😊

Нравится Ответить
mashamoreoblaka
Маша·Мама сына-младенца

Сбросила 10 кг, малыш 3660 г)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

набрала 8, оставила 9 сые родился 3840

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына-младенца

3490,оставила 13 кг

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Все что набрала то и сразу ушло. С учётом груди +100500го размера наверное я кило или больше скинула😁

Нравится Ответить
milenaboni

3200 родился. За роды оставила -6, выписывалась ещё -1 ушел

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Доброе Утро!!!!)Я поправилась с Марусей на 24кг. После роддома(там я месяц была), минус 8-9кг....ну, вернее 4100 из них забрала с собой)))), Маруся 4100 родилась. через пол года кормления, я стала худее чем до свадьбы (-27кг)....Зелеееененькая такая)))))... так что все будет хорошо!!! вот трудно мне было вес удержать когда кормить бросила

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

2780, оставила 8 кг

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

3850, оставила 10 кг

Нравится Ответить
zieva
Женя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

родила 3600, оставила 10кг

Нравится Ответить
galina25
Галина Александрина·Мама дочки-младенца

Родила 4540, оставила 9 кг

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Родились 3730, в роддоме оставила 11 кг

Нравится Ответить
ne_nu_a_che
Светлана·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить