Lyako
ch.lyako
Lyako·В ожидании первенца
post image

доброе утро всем девочки) у меня сегодня кажется отошла пробка... через сколько могут начаться роды?)

5

Комментарии

missalinn
Missalinn ·Мама сына-младенца

День два схватки есть?))

Нравится Ответить