Кристина
kristina160511
Кристина·Мама дочки-младенца

Девчонки кто сколько отходил от кесарева ?когда боли эти адские прекратятся ?😩😩😩

Комментарии

natusihka911
Наталья Викторовна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natusihka911
Наталья Викторовна·Мама сына (3 года)

какая боль? Я ни чего не чувствовала после кесарево встала через 2 часа бегала

Нравится Ответить
mama2natasha

Через 2 дня две недели, уже бегаю без бандажа, бандаж первые дни в роддоме. Боли тоже были адские. Все пройдёт, просто подождите

Нравится Ответить
fiesta_al

Оч быстро все!)) я перелила все схватки, а потом дело не пошло и прокесарили( по сравнению со схватками это вообще не боль!))) так мелочь... Я через 5 часов расходилась и отлично!))) побежала к малышу!) так что норм, все будет!)

Нравится Ответить
dju215

больно просите обезбаливающее, одевайте широкий послеоперационный бандаж и ходите ходите и еше раз ходите, чем больше ходите тем менее больно. Ребенка заберете и вообще некогда будет думать о боли. Полностью все пройдет через пару недель

Нравится Ответить
nata.li
Наталья·Мама дочки-младенца

Отошла только к концу 2 недели! Без бандажа...мне его в роддоме отрекомендовали носить... Сказали только после 10 дня... А сейчас он и не нужен, вроде отошла уже

Нравится Ответить
seliverstovaregina
Регина·Мама дочки-младенца

Тоже на следущий день была с малышкой, отказалась сама от обезбаливающих также на следущий день...бандаж в помощь🙏🏻

Нравится Ответить
markovka1985
Полина ·Мама сына-младенца

На след день уже была с ребёнком, адских болей вообще не помню, вставать с кровати было тяжко, но в этом помог бандаж

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки (1 год)

На третий день уже бегала, как ужаленая 😜 главное-бандаж!!

Нравится Ответить
lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

поздравляю с рождением доченьки!!!

Нравится Ответить